Чем заняться?
+2Скажите пожалуйста!! ! Как звали понастоящему парня "L" в аниме "тетрадь смерти"?
Прозвища:
L, Рюдзаки, Рюга Хидеки, Эрал Коил, Денёв
Настоящее имя:
L Lawliet (некоторые читают как Лолайт, некоторые как Лаулиет)
В последнем томе манги авторы привели официальные данные персонажа: рост, вес, группу крови и т. д. Также наконец стало известно настоящее имя героя — Л. Лолайт. Кроме того, можно узнать и такую информацию как, то что L любит больше всего (сладости) и что больше всего не любит (носки) . Характеристики L: интеллект: 9, активность: 9, мотивация: 10, креативность: 10, социальность: 1, любовь к сладостям: 10.
Его настоящее имя Эль Лолайт
Эл Лоулайт (ещё нужно?)
))))
рюзаки
Эль Лолайт!!! Так сам мангака сказал!!! И кстати, Канеки не убили!!!