Как лучше приклеить отвалившуюся в туалете кафельную плитку?

irina ostrenko Оракул (86518), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204565) 13 лет назад
На обычный клей-Момент. Плиточные клеи выпрут плитку наружу, а Момент растечется очень тонким слоем. Держать будет.
СергейМыслитель (7651) 13 лет назад
Полностью согласен приходилось таким методом пользоватся
Остальные ответы
KraniC Оракул (64526) 13 лет назад
приклеивал на пол обычным ПВА, держиться уже лет пять, черта с два отдерёшь
Гвоздь-забить-умею Мастер (1241) 13 лет назад
Главное очистить и укрепить основание-где была плитка-аккуратно уберите остатки клея-прогрунтуйте грунт. глубок. проникнов. или бетон-контактом-просушите-потом жидкие гвозди -желательно промазать основание и плитку-чуть выждать и хорошо прижать.
Павел Родионов Мастер (1134) 13 лет назад
прогрунтовать чем-нить.. а потом на что угодно.. жидкие гвозди, силикон, просто клей для пенопластовой плитки, в общем на все что клеить можно... тока водостойкое)) )
марина толмачева Ученик (105) 8 лет назад
Ирина мне кажется или вы живёте одна?
irina ostrenkoОракул (86518) 8 лет назад
Кажется....
Darina Krasyuk Знаток (358) 6 лет назад
Здравствуйте!
Для вашего случая, мы вам рекомендуем использовать ПК "Плюс".
ПК "Плюс" предназначен для укладки керамической, декоративной и мозаичной плитки, плитки из природного камня малого и среднего формата на стены и пол с подогревом. Рекомендуется для внутренних и наружных работ с нормальной и повышенной влажностью, облицовки зданий выше цокольной части, для ванных комнат, балконов, террас, по любым не деформирующимся основаниям. Толщина наносимого слоя составляет от 3 до 5 мм, локально можно выровнять основания раствором до 15 мм. Позволяет укладывать плитку методом "Сверху - вниз"
Особенности:
•время укладки 20 минут;
•для прикрепления плитки на гкл и гвп
•система «теплый пол»;
•для внутренних работ;
•укладка плитки методом «Сверху-вниз».
Также грунтовать грунтовкой УНИВЕРСАЛЬНАЯ для лучшей адгезии к основанию.
Использовать затирку ДЛЯ ПЛИТОЧНЫЙ ШВОВ .
С уважением, компания Старатели .