как установить спрей в cs 1.6. как установить спрей в cs 1.6

ilya grishnov Мастер (1275), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Cерёгаааа :D™ Просветленный (44986) 12 лет назад

1) Вы должны удалить все стандартные лого из папок: cstrike\logos, cstrike_russian\logos, valve\logos

2) Удалите из папок cstrike/ cstrike_russian/ файл custom.hpk

3) Распакуйте архив с лого, скопируйте этот файл и вставьте суда же, у нас теперь 2 одинаковых файла, назовите один pldecal, а другой tempdecal,
4) Встатьте эти файлы в папки cstrike valve cstrike_russian и т. д, на замену отвечайте да

Удачи :)
Даниил ЧуваковУченик (65) 7 лет назад
У меня нету папки cstrike_russian
у меня тоже нету, что делать
ALEX TRONУченик (123) 4 года назад
Вообщем, с десяток статей и несколько видео по теме, обучают как создать своё "лого" и брызгать только им... А хотелось бы знать почему на определённой "кс 1.6" , я не могу взять скачанную папку "logos" , и "вставить" её в свою папку "strike" , с заменой... И чтобы в итоге в меню игры, я мог спокойно, с вкладки "мультиплеер"/... изменить своё "лого" ??!Можно же скачнуть папку "strike/logos" , в которой пара_сот чёрно белых bmp картинок... Так уот хотелось бы прояснить для себя, почему при помощи уесьма простых манипуляций, можно зафиксить одну "самоутверждайку", и нельзя вставить в список 200+ вместо стандартных??! Потому что я недавно добавлял себе х%еву т%4у спреев этих, прямо так уот . Почему одна "кс" даёт мне выбор, а другая возвращает стандарт? Что за "защита" и как...?
ALEX TRON Ученик (123) Простите, может это уже отдельная тема !? Но нигде не было ответа на этот "фундаментальный" вопрос .
ALEX TRONУченик (123) 4 года назад
Спасибо...