Skyrim выучил новые драконьи крики, а использовать их не могу. Как их активировать?

Artem STEEL Знаток (464), закрыт 12 лет назад
В скайреме замочил несколько драконов по сюжету а просто нашел, вроде как выучил новые крики, в меню тыкаю на эти крики мне говорит что необходимо иметь душу дракона. НО проблема в том что у меня уже 5 душ. Может надо както активировать.
Лучший ответ
Konstantin Alexeev Знаток (387) 12 лет назад
Нужно выбрать крик и нажать русскую К чтобы потратить душу и активировать его.
Остальные ответы
Елена Кулакова Ученик (153) 12 лет назад
Та же проблема, если решишь напиши в ПМ плз
Евгений Cергеев Профи (550) 12 лет назад
Рейстлин Маджере
СПС Большое
Тк-2 Ученик (113) 5 лет назад
У каждого своя настройка поетому вибирите крик и в настроках управления будет крик вибираете клавишу на которой будет крик и все у меня на Z