Где лучше в Москве делать операцию по исправлению заячьей губы и волчьей пасти у малыша? В каком возрасте?

Алевтина Соловьева Профи (543), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вера Гуру (3231) 12 лет назад
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (ФГБУ "ЦНИИСиЧЛХ" Минздравсоцразвития России) является головным учреждением страны по проблемам стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Лучше не бывает в Москве!
Источник: медик
Алевтина СоловьеваПрофи (543) 12 лет назад
Вера, спасибо!