У меня компьютер постоянно что то скачивает, когда я включаю интернет, как узнать что за программа что то качает и как э

Паша Гончар Ученик (231), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Рассел Кроу =) Гуру (3192) 12 лет назад
Наверное нужно скачать одну из программ мониторинга трафика. http://www.softportal.com/dlcategory-367-1-0-0-0.html
Можно ещё в Windows 7 нажать Ctrl + Alt + Delete, выбрать в появившемся меню "Диспетчер задач", открыть вкладку "Быстродействие", там есть кнопка "Монитор ресурсов", вот там можно смотреть, какая прога куда коннектится, качает ли что-то и т. д. А вообще поставьте себе на компьютер Kaspersky Internet Security 2012 и проверьте комп на вирусы и т. д. Вот пробная версия касперского.
Остальные ответы