Имеет ли слово fox множественное число?? ? Или это исключение?

Чистые Руки Знаток (293), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Niemand Искусственный Интеллект (207094) 12 лет назад
Это овца не имеет, а лиса - очень даже )))
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 12 лет назад
и не только множественное число, но и гендерные различия: Fox-лис, а вот лисица-самка вообще будет Vixen
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134531) 12 лет назад
Foxes - фоксиз
Наверно ингода нет в случае с Mozila Fire Fox. ;) Mozila Fire Vixen круто звучит! ! Не Vixen - не совсем лисица это даже иногда рыжая бестия типа гарпии.)))))))))))