Как удалить в ворде лишний листик?

a Знаток (364), закрыт 16 лет назад
у меня документ состоит из двух листов, первый напечатан до самого конца, соответственно вылез второй, чистый. А я уже все написала, всё уместилось на первом листе. Не пойму, что нужно сделать, чтобы избавиться от второго листика. =(
Дополнен 16 лет назад
Я каэшн понимаю, что вопрос очень забавный, просто у меня там табличка, курсор в конец листа не ставится и перепрыгивает на колонтитулы. Воть. Так что вариант с делитом не прокатил, пришлось менять шрифт. =)))
Лучший ответ
Heaven Rice Мудрец (19823) 16 лет назад
Делитиком. :)
зы. Если не помогает, шлите почтой, проделичу лично. ;)
зы2. Вариантов много. От полей, размера шрифта, межстрочного интервала до стилей. :)
Остальные ответы
УМА Гуру (3657) 16 лет назад
Ставишь курсор в конец 1-го листа и DEL
madam inaya Мыслитель (6164) 16 лет назад
Поставь курсор на второй лист, так что ба мигающая палочка была на втором листе, и нажми
делет
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
глупышка... поставь курсор в конце первого листа и жми делете до тех пор, пока не пропадет второй лист
deader Мастер (1491) 16 лет назад
выдели все до конца всего документа и увидишь, что на втором ненужном листике у тебя есть непечетаемые символы вроде пробелов. удали их и весь компот.
HUNTER Гуру (4799) 16 лет назад
Вставай в самый низ первого листа, и нажимай кнопку DEL . Второй лист и уберется
Кучина Дарья Ученик (180) 16 лет назад
Перейди на чистый лист и жми бэкспэйс.. .
Пользователь удален Просветленный (23730) 16 лет назад
Подгонка страниц
Этот метод лучше применять к коротким документам, таким как письма и записки, с небольшим количеством текста на последней странице

В меню Файл выберите команду Предварительный просмотр.
Нажмите кнопку Подгонка страниц .

Примечание. Чтобы уменьшить размер документа, Microsoft Word уменьшает размеры каждого шрифта, используемого в документе. Для отмены изменений, внесенных в документ при подгонке страниц, выберите команду Отменить подгонку страниц (меню Правка ). Однако после сохранения и закрытия документа быстро восстановить исходные размеры шрифтов уже невозможно.

Игорь Ученик (204) 8 лет назад
Выделить всю таблицу. Абзац, поставить галку "не добавлять интервал между абзацами одного стиля". Это когда нельзя менять ни поля, ни шрифты.
Сема Забулин Знаток (258) 8 лет назад
Вставай в самый низ первого листа, и нажимай кнопку DEL . Второй лист и уберется
МОУ СОШ №2 Бухгалтерия Ученик (135) 7 лет назад
Надо просто DELETE удержать пару сек и тогда удалится
Нина Алексеева Ученик (214) 7 лет назад
Необходимо оттянуть "нижнее поле" вниз на предыдущем листе, чтобы расширить границы листа с записями, тогда пустой лист сам собой уйдёт.