Как называется группа поющая песню Fuck the police в хард рок стиле?

Solmi Tatatari Профи (501), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Dark Angel, спасибо, набирал)) ) но он дает не те результаты, даже если я буду использовать слова (рок) и (хард рок) , всё равно той группы нет. А так хотелось послушать: (
Дополнен 13 лет назад
юрий лучко, спасибо но не то. Эта песня, даю подсказку, слышал в игре вьетнам баттл филд 1942 криминальный синдика, так когда карта грузится, и он поёт фак зе полис))) ) щас что-то не найду. А закачивать и ставить игру из-за одной песни не охот ((
Лучший ответ
Остальные ответы
Dark Angel Ученик (65) 13 лет назад
Fuck the police слушать тупо так и напиши в google.ru отвечаю найдешь быстро сам так делал
Cinderella Высший разум (215905) 13 лет назад
Fuck the police
Вставьте здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .org .ua / без пробелов
И послушайте варианты
М. б. Sodom
Еще есть в исполнении Dope, но это альтернатива
http://www.jetune.ru/track/298021/mp3/fuck_the_police/
Наташа Дьяченко Ученик (106) 9 лет назад
NWA афро-американская группа поющая о проблемах низких слоёв населения и гетто .
Шинар Мукушева Знаток (326) 9 лет назад
Стыдно не знать NWA! Одни из основателей ганста рэпа.
Виталий Фомичев Ученик (162) 9 лет назад
даа, прородители уличного рэпа!
посмотрите фильм "Голос улиц" как начинался ганста рэп))) как начинали Дре и айс кьюб))
\