Голосование за лучший ответ
ШахинЯ
13 лет назад
Как это вы так определили? Для точного диагноза нужно сделать анализ соскоба, чтобы понять грибки какого рода зиждятся в паху. Только после диагностики можно назначать лечение препаратами. А использовать их кучей - бесполезно. Для лечения заболевания понадобятся не только кремы и примочки, но и таблетированные лекарственные средства, а возможно, и инъекции. Микоз стопы и пальцев ног сейчас прекрасно лечится. Тоже нужно соскоб взять, чтобы назначение правильно сделать. Обратитесь к врачу. Не занимайтесь самолечением. Удачи.
Alexander Fireproof
13 лет назад
А можно поинтересоваться, этот диагноз Вы сами поставили?
Болячка серьезная и, обратите внимание, заразная.. .
Лечения на "Ответах" спрашивать более, чем неблагоразумно.. .
Пусть Ваш благоверный соберет волю в кулак и чешет к дерматологу - это самый лучший совет. Одними противогрибковыми мазями, кремами и гелями Вы ни черта не добьетесь, терапия должна быть комплексная.
Примочки ромашки, салициловый спирт.
Все без результатно....
Подскажите может кто есть кто эту заразу вылечил и чем. Какой крем эффективнее?
Кстати этот грибок у него с ног видимо перешел который он с армии привез