как заинтересовать парня...как его разболтать?)....

София Васильева Ученик (96), закрыт 12 лет назад
мне нравится парень..он из моей школы...мне ваще редко когда нравятся парни из моей школы...и так получилось, что его лучший друг увидел, что я посматриваю на этого парня...Добавил меня вк и начал спрашивать нравиться ли тот мне...ну я конечно растерялась то что меня так спалили...=[ ну и я ответила "ну нет" тип не нравится...он же по любому все рассказал потом ему...и все дальше так получилось то что я понравилась этому самому другу...и мы с ним как то разговорились...и так получилось то что я говорю"интересно то что с чего все начиналось и чем закончилось",и я опять проговорилась получается...он спросил что мне все ж нравится тот парень,тип я же сказала что нет,я сказала что уже не знаю...(и к тому же я не могла же ему сказать что "даа" и т.п.,я ведь ему нравлюсь),и дальше он спалился то что тот парень ему говорил что у него что ко мне есть...чему я очень удивилась...так как общение у нас с тем парнем ужасно банальное я ему блин как дура вечно первая пишу(задаю банальные вопросы типа как жизнь,чем занят...но сам он ооочень рееедко у меня что нибудь спрашивает...ну конечно тот же самый банальный вопрос...он ваще мальчик тихий какой то...серьезный...могу сказать что плохо очень его знаю...так бы хотелось его разговорить...чтоб у него появилось какое то доверие ко мне...заинтересованность...чтоб сам уже желал общаться...и я не понимаю...раз я ему нравлюсь,то почему он так вяло общается...вообще логики не вижу...хотелось бы выйти тоооонко тооонко на личный разговор..было бы интересно почитать что вы скажите)надеюсь что может какой нибудь совет мне поможет)или все это бред и нужно просто забить на него...хотя нравится...((
Лучший ответ
Танюша Знаток (449) 12 лет назад
Сама же пишешь - "Я ему блин как дура вечно первая пишу", а зачем? пусть сам инциативу проявляет. А вообще перестань временно на него обращать внимание, писать, типа уроки, дела домашние, занята и понаблюдай как он вести себя будет - если будет писать, спрашивать что-то, инересоваться о тебе, значит точно ему нравишься и всё будет хорошо)