какой дом теплее: деревянный, газобетонный, шлакоблочный или кирпичный?

M. I. Ученик (157), закрыт 12 лет назад
хочу купить дом, но сомневаюсь в честности строительного бизнеса: подсунут дрянь....
Дополнен 12 лет назад
благодарю всех за ответы, дай Бог здоровья, милые люди!
Лучший ответ
prokola Гуру (2750) 12 лет назад
Если говорить о малоэтажном строительстве, то дерево, монолит, кирпич. Хотя с монолитом как и с кирпичом есть свои нюансы
Остальные ответы
Spiny Rose Профи (553) 12 лет назад
Красный кирпич используют для строительства, кладку производят в два кирпича
Алексей Полегенько Мудрец (16651) 12 лет назад
А самому построить? оно и дешевле, и без обману от людишек коварных.