По какому каналу бой Емельяненко и во сколько?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если не ошибаюсь "Спорт 2" в 20.20 был

пропижонил наш Александер,,,,

по россии2 в 16 00.. 20 ноября
Бой Федора Емельяненко состоится 20 ноября в Москве
Впервые с 2007 года Федор Емельяненко проведет официальный бой в России!
20 ноября, в Москве на арене спортивного комплекса «Олимпийский» состоится грандиозный турнир M-1 Global в рамках которого "Последний Император" сразится с американским бойцом Джеффом Монсоном.

Помимо этого, в программе турнира состоятся бои с участием лучших бойцов M-1 Global.