обновила мозилу FireFox до последней версии и она перестала работать. Ни одна стриница не открывается, а в эксплоере раб

Александра Быкова Профи (860), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114902) 12 лет назад
Какая ошибка в FF?
Александра БыковаПрофи (860) 12 лет назад
ошибку не выбивает, просто тупо не открывается. Вся верхняя панель есть, бар, а ни домашняя страница , ну вообще ничего не открывается. Остается пустая вкладка. Снесла, установила снова, ничего не происходит.
Metotron Искусственный Интеллект (114902) Тогда снеси ещё и профиль пользователя. Он находится в домашней папке, примерно в application data. И проверь, не указан ли в настройках прокси-сервер. Если указан, отключи.