Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как переключить язык в консоли "TES V: Skyrim" на английский?

Знаток (252), закрыт 4 года назад
Помогите!!! Язык в консоли Skyrim у меня постоянно русский, переключение раскладки не помогает, Scroll Lock как в Обливионе не помогает, Pause/Break тоже не помогает, в файле fontconfig.txt уже менял весь алфавит на английский, толку ноль! Всё равно в консоли печатаются русские буквы, хотя они там совершенно не нужны!!! В Skyrim.ini ставил строчку в [General] - sConsole=ENGLISH, тоже самое проделал в SkyrimPrefs.ini, ничего не помогает... Облазил 100500 форумов, так ничего и не нашёл внятного. Думаю, что разобравшиеся люди есть, так поделитесь идеями пожалуйста! Заранее спасибо. :)
Дополнен 4 года назад
Всё получилось и пишет теперь по-английски! Благодарю за помощь!
Лучший ответ
Вот что он сделал 1-нажимаем правой кнопкой мыши на языкавую панель, в правом нижнем углу, 2-потом параметры, 3-в закладке общие меняем строчку с русского на английский жмем применить потом ок, и наслаждаемся игрой, с английской консолью, и вводим читы=)))У меня все сработало пробуйте.
Остальные ответы
Как вариант, попробуй английскую раскладку по умолчанию в системе поставить.
Таже лажа, подскажите пожалуйста
Расскажи, что ты сделал, что-бы у тебя писать начало?
Для того что бы сменить язык в консоли нужно:
Быть в игре, свернуть её. Видим рабочий стол. В трейе есть панель язык или (RU)(ENG) .
Жмем меняем там же, и вуаля . У вас поменялся язык. И так все время.

Если есть ко мне личные вопросы что касается игр прошу сюда - vk.com/beachbuild .
Буду рад помочь всем чем смогу!
как на виндусе 8 поменять просто у меня таже лажа на обливионе
Заходи В Sk. включив англ. Раскладку
попробуй Вот что он сделал 1-нажимаем правой кнопкой мыши на языковую панель, в правом нижнем углу, 2-потом параметры, 3-в закладке общие меняем строчку с русского на английский жмем применить потом принять, и наслаждаемся игрой, с английской консолью, и вводим читы-коды .У меня все сработало пробуйте.
Источник: сам так делал
Если комп в служебной сети (домен и парольный вход), то сисадмин или кто-то главный имеет полный доступ к вашему и остальным компам поочередно (именно к компу пока он включен), а у вас нет права доступа к поному управлению программами и реестром.

Скриншот экрана (вид его) можно периодически смотреть сисадмину и читать почту, если вы сидите долго с открытой почтой.
Если у вас почтовая программа на компе, куда переносятся личные письма, то у сисадмина туда полный доступ, так вообще вам нельзя.
Если входите в почтовый сайт для получения и отправки писем, то многие пользователи запоминают пароль в браузере (и от соцсетей тоже), чтоб не набирать повторно. Сисадмин имеет к этим запомненным паролям полный доступ. Запоминать нельзя, нужно еще сбросить кэш паролей.
Или следить за почтой своей с мобильника или очень кратковременно входить в личную почту, набрав пароль и часто его меняя. Сисадмин может в ваше отсутствие поставить программу клавиатурного шпиона, которая ему будет отправлять ВСЕ НАБРАННОЕ вами на клавиатуре. От этого можно уберечься виртуальной (экранной) клавиатурой, нажимаемой мышкой.
1.ПУСК
2.Панель управления
3.язык и региональные стандарты
4.языки и клавиотуры
5.изменить клавиотуру
6.выбираем по умолчанию Английский (США)
7.Всё
Лол просто язык игры в стиме махни
Вот здесь скачай офигенную прогу для Скайрима => http://vk.cc/59VUq8
Много дополнительных функций!
Похожие вопросы
Также спрашивают