Как переключить язык в консоли "TES V: Skyrim" на английский?

Александр Румянцев Знаток (302), закрыт 12 лет назад
Помогите!!! Язык в консоли Skyrim у меня постоянно русский, переключение раскладки не помогает, Scroll Lock как в Обливионе не помогает, Pause/Break тоже не помогает, в файле fontconfig.txt уже менял весь алфавит на английский, толку ноль! Всё равно в консоли печатаются русские буквы, хотя они там совершенно не нужны!!! В Skyrim.ini ставил строчку в [General] - sConsole=ENGLISH, тоже самое проделал в SkyrimPrefs.ini, ничего не помогает... Облазил 100500 форумов, так ничего и не нашёл внятного. Думаю, что разобравшиеся люди есть, так поделитесь идеями пожалуйста! Заранее спасибо. :)
Дополнен 12 лет назад
Всё получилось и пишет теперь по-английски! Благодарю за помощь!
Лучший ответ
Вадим Кулюкин Ученик (126) 12 лет назад
Вот что он сделал 1-нажимаем правой кнопкой мыши на языкавую панель, в правом нижнем углу, 2-потом параметры, 3-в закладке общие меняем строчку с русского на английский жмем применить потом ок, и наслаждаемся игрой, с английской консолью, и вводим читы=)))У меня все сработало пробуйте.
Остальные ответы
zzzMiXaNiKzzz Мыслитель (7171) 12 лет назад
Как вариант, попробуй английскую раскладку по умолчанию в системе поставить.
Слава Господарец Знаток (448) 12 лет назад
Таже лажа, подскажите пожалуйста
Гуру (3931) 12 лет назад
Расскажи, что ты сделал, что-бы у тебя писать начало?
HELFIE Ученик (125) 8 лет назад
Для того что бы сменить язык в консоли нужно:
Быть в игре, свернуть её. Видим рабочий стол. В трейе есть панель язык или (RU)(ENG) .
Жмем меняем там же, и вуаля . У вас поменялся язык. И так все время.

Если есть ко мне личные вопросы что касается игр прошу сюда - vk.com/beachbuild .
Буду рад помочь всем чем смогу!
Юрий Мешков Ученик (103) 8 лет назад
как на виндусе 8 поменять просто у меня таже лажа на обливионе
Санина Ученик (189) 8 лет назад
Заходи В Sk. включив англ. Раскладку
Кирилл Грибов Ученик (154) 8 лет назад
попробуй Вот что он сделал 1-нажимаем правой кнопкой мыши на языковую панель, в правом нижнем углу, 2-потом параметры, 3-в закладке общие меняем строчку с русского на английский жмем применить потом принять, и наслаждаемся игрой, с английской консолью, и вводим читы-коды .У меня все сработало пробуйте.
Источник: сам так делал
МР Знаток (301) 8 лет назад
Если комп в служебной сети (домен и парольный вход), то сисадмин или кто-то главный имеет полный доступ к вашему и остальным компам поочередно (именно к компу пока он включен), а у вас нет права доступа к поному управлению программами и реестром.

Скриншот экрана (вид его) можно периодически смотреть сисадмину и читать почту, если вы сидите долго с открытой почтой.
Если у вас почтовая программа на компе, куда переносятся личные письма, то у сисадмина туда полный доступ, так вообще вам нельзя.
Если входите в почтовый сайт для получения и отправки писем, то многие пользователи запоминают пароль в браузере (и от соцсетей тоже), чтоб не набирать повторно. Сисадмин имеет к этим запомненным паролям полный доступ. Запоминать нельзя, нужно еще сбросить кэш паролей.
Или следить за почтой своей с мобильника или очень кратковременно входить в личную почту, набрав пароль и часто его меняя. Сисадмин может в ваше отсутствие поставить программу клавиатурного шпиона, которая ему будет отправлять ВСЕ НАБРАННОЕ вами на клавиатуре. От этого можно уберечься виртуальной (экранной) клавиатурой, нажимаемой мышкой.
Ярослав Щербачев Ученик (138) 8 лет назад
1.ПУСК
2.Панель управления
3.язык и региональные стандарты
4.языки и клавиотуры
5.изменить клавиотуру
6.выбираем по умолчанию Английский (США)
7.Всё
Морган Ученик (216) 8 лет назад
Лол просто язык игры в стиме махни
Андрей Ящик Новичок (0) 7 лет назад
выйди из игры и поменяй просто
Дмитрий Сабанаев Мастер (1311) 7 лет назад
gm — Режим бога. Полная неуязвимость. Чтобы отключить - наберите повторно.
tcl — Режим свободного полета и хождения сквозь стены. Чтобы отключить - наберите повторно.
unlock — Открыть дверь. Откройте консоль кликните по двери курсором и введите код. После чего дверь будет открыта.
psb — Получить все заклинания из игры. Не рекомендуется, может сломать текущую игру (придется загружать сохранение ранее)
player.advlevel — Повысить уровень.
caqs — Завершить основную линию квстов. Не рекомендуется, может сломать текущую игру (придется загружать сохранение ранее)
fov # — Устанавливает поле зрения. Где # значение которое вы хотите установить. 100-96 самые удобные значение, по умолчанию оно около 70.
showracemenu — Если вы захотите изменить вид вашего персонажа то введите этот чит но перед этим не забудьте выйте в режим от 3-го лица чтобы видеть что вы изменяете. Внимание: после изменение пола, расы, и т. п. все ваши навыки очки умения сбросятся.
player.modav skill # — Этот код позволяет увеличть уровень умения любого навыка. Например если ваш уровень навыка 10 а вы хотите чтобы было 40 то нужно писать так: player.modav skill 30 (Где «skill» это название вашего навыка уровень которого вы хотите повысить) Так же его уровень можно и понизить написав отрицательное значение например с 40 до 15 то нужно ввести: player.modav skill -25 (Где «skill» это название навыка который хотите понизить.
Вместо «skill» нужно прописывать название навыка на английском, только в случае с прокачиванием стрельбы и красноречья нужно писать marksman (навык: стрельба) и speechcraft (навык: красноречья).
player.additem ###### x— Получить любой предмет, где ###### - ID предмета, x - количество.
player.additem 0000000f ### — Получить ### количество золота. Например "player.additem 0000000f 500" даст 500 золота.
player.additem 0000000a ### — Получить ### количество отмычек. Например "player.additem 0000000a 500" даст 500 отмычек.
addshout ### — Добавить крик, учитите после появления крика душа дракона вам всеравно понадобится.
tm — Убирает отображение интерфейса, незаменимо в создание скриншотов. Чтобы отключить - наберите повторно.
tmm 0/1 — Отклюить или включить маркеры на карте.
tfc — Режим свободной камеры. Чтобы отключить - наберите повторно.
tfc 1 — Режим свободной камеры + «заморозить» все происходящее. Чтобы отключить - наберите повторно.
tai — Полностью отключает Исскуственный интелект. Чтобы отключить - наберите повторно.
tcai — Включает и выключает Искуственный интелект в бою. У вас теперь нет врагов.
tdetect — Режим безнаказаности, отключает все штрафы за убийства и воровство, не считая карманных краж.
player.setlevel ## — Сменить уровень персонажа.
player.setav speedmult ### — Изменение скорости движение по умолчания 100%. Внимание вбежав в другую локацию слишком быстро вы рискуете вылетить на рабочий стол.
movetoqt xxx — Телепортирует вас к точки выполнения задания, где xxx это ID квеста.
kill — Откройте консоль и кликните на любого персонажа после чего введите код. Цель умрет.
killall — Убивает всех в врагов во круг.
help — Показать все чит-коды.
resurrect — Воскрешение. Откройте консоль и кликните курсором по мертвому персонажу после чего введите код.
player.modav carryweight # — Комманда которая позволяет установить максимально переносимое количество грузов. Так же carryweight можно поменять на health, magicka и stamina для их изменения.
player.setav health # — Задать значение здоровья.
player.setav fatigue # — Задать значение выносливости.
coc qasmoke — Введите этот код для перемещения в специальную комнату со всеми вещями в игре. Своеобразный музей Skyrim. После того как насмотритесь введите комманду "coc Riverwood" чтобы вернутся обратно.
qqq — Быстрый выход из игры.
removeallitems — Удалить все предметы. Откройте конс
саша глушков Знаток (273) 7 лет назад
Нашёл вот такой комментарий надеюсь поможет ...

Находим в папке с игрой DataInterfacefontconfig.txt открываем блокнотом
строку map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal меняем на
map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
после этой манипуляции работает консоль и квадратиков нет

Мне это помогло Квадраты исчезли из консоли Но столкнулся со следущей бедой Применимы только русские буквы Даже меняя на раскладке язык с RU на EN всеравно в консоли пишутся только русские буквы У некоторых даже при сворачивании окон язык меняется автоматически Решение этой проблемы довольно просто В правой нижней части (для тех кто в танке) существует языковая панель, обозначеная как "RU" или "EN" При желании можно выставить и другие языки Так вот с этого места поподробнее Кликаем по языковой панели (RU или EN) правой кнопкой мышки, в открывшемся меню выбираем "Параметры... " Перед нами появляется окно Выше написано "Язык ввода по умолчанию" Выбираем "Английский (США) - США" По сути это тоже самое, что и стандартное переключение языков с помощью клавишь Alt+Shift Поскольку мы переключились на "Английский (США) - США" и он нами используется, мы можем свободно удалить переключение на русский язык и это позволит нам печатать на английском и только лишь на нем, не опасаясь переключения на другие языки Для этого кликаем на "Русский" и кликаем "Удалить" Чтобы вернуть русский осуществляем обратный процесс, кликая в томже самом окне "Добавить" и выбирая "Русский"

Комментарий взят отсюда >>> http://www.elderscrolls.net/conference/lofiversion/index.php/t4959.html
александр шилов Знаток (352) 7 лет назад
для специал идишн не пдходит
кудряшка Мастер (1289) 7 лет назад
Ха, я во время игры диспетчер задач запускаю (Ctrl+Alt+Del) и там меняю :D Правда, это корявенько, но я уже привыкла.)
Максим Путин Ученик (199) 7 лет назад
Я отвечу) ----

нужно поменять язык в параметрах компьютера- и всё
tima sisen Ученик (216) 6 лет назад
А я в панели языка удалил русский, а поставил англ и всё,а когда нужен русский язык я его добавляю и все просто
Andron1991Rus Мастер (1388) 6 лет назад
Всё просто:
1. Жмём правой кнопкой мыши по языковой панели в правом нижнем углу.
2. Выбираем параметры.
3. Выставляем язык ввода по умолчанию Английский.
Всё готово!