на комп 3 диска с,д,е, на д-фотки, е-фильмы, после установ винд все перемес в папку на е дис с ярлыком и не открываются

Arseny Kuzin Ученик (155), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rkol Оракул (53670) 12 лет назад
Печально, скину в агент программу для восстановления фоток, о фильмах забудьте.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176418) 12 лет назад
Ну что сказать.. . кривые руки того, кто устанавливал систему
впредь обращайтесь к специалистам
fox dust Профи (525) 12 лет назад
Recuva
восстановит с диска D