Гм... раз уж заговорили про знаки зодиака... а знаете ли Вы, как звучит Ваш знак зодиака по латыни?))
Названия знаков зодиака по-латински звучат так: Водолей - Аквариус, Рыбы - Писцес, Овен - Ариес, Телец - Таврус, Близнецы - Гемини, Рак - Канцер, Лев - Лео, Дева - Вирго, Весы - Либра, Скорпион - Скорпиус, Стрелец - Сагиттариус, Козерог - Каприкорнус.
Дополненхм.... у рыб название подозрительно что-то напоминает))))
я Писцес ариес... матюкня какая-то)
у скорпионов самое адекватное)
Каприкорнус-что-то устрашающее)) Капри я что-то не очень люблю)))))))
Канцер... мля... я КАНЦЛЕР.... будущий канцлер Германии)))))))
Не Таврус, а Таурус)))