Как в игре Spore брать в стаю? ответ плз!!!!
в стаю помоему только своих мона брать.. . Оо или я не прав?
Когда существо? Нужно с ним подружиться, хоть он уже союзник нажимаешь петь или танцевать если ему все понравиться войдет в стаю.
надо ему спеть или сплясать там полоска до конца дойдёт и всё , считай она (тварь) твоя подруг )))
Попробуй с существами поговорить получится
подходишь к своему или у существу с которым ты дружишь, выбираешь режим общение и делаешь то, что делает тот с кем ты общаешься. вот и всё!