В каком строительном магазине в Москве недалеко от метро точно можно купить строительный мешок

Nina Grechnikova Мастер (1174), закрыт 12 лет назад
(холщовый или из льна, или из мешковины)?
Или может у кого завалялся дома такой, и этот человек любезно согласится его продать?
Лучший ответ
Карабас Барабас Просветленный (38555) 12 лет назад
Я уже много лет таких в продаже не видел. Одна синтетика. За то брезент метражом как-то был в Леруане.
Остальные ответы
Vitalban1 Просветленный (27528) 12 лет назад
Если только пошукать на рынках/продовольственых
Вовчик-чик Просветленный (41083) 12 лет назад
Ой, если мне не изменяет память их делали из конопляного волокна. А у нас в стране с этим делом табу давно)) В строительстве - глухо!)) Ищите на рынках овощных - в таких до сих пор поступает картофель, чеснок и ещё кое какие продукты.