если колдун перекрыл поступление денег как вернуть не обращаясь к другим колдунам

Любовь Карманова Ученик (145), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Чупрунов Мыслитель (8280) 12 лет назад
Колдуна на костер! Точно знаете что это колдун, мож кто то из ваших близких позавидовал?
Лариса Горшенина Просветленный (20198) 12 лет назад
незслуженные проклятия не сбываются если не заслужили то бояться нечего а если заслужили----перед Богом покаяться надо
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174117) 12 лет назад
Совсем перекрыл, денег на других колдунов не осталось:)))))))) )
А ну тогда в церковь, там бесплатно.
Алексей Мыслитель (7877) 12 лет назад
идти работать и не задавать глуппых вопросов
Оксана Федорова Мыслитель (9669) 12 лет назад
и не лень же кому то было вам перекрывать это дело! значит, чем то насолили- выход- вспоминать, просить прощения и идти к тому колдуну или кто сильнее его