200гр. масла. 500гр печенья. рюмка водки или коньяка (кстати тоже не знаю зачем его добавляют), 1 яйцо. 1 стак сахара. горсть грецких орехов. 3 стол лож какао. в общем вкуснятина нереальная :).опытные хозяюшки-почему колбаска крошится при разрезании? может какой-то ингредиент убрать или наоборот добавить?
Не хватает жидкого ингредиента для пропитки печенья, а что добавить - решайте сами: можно еще 1 яйцо, можно сахар заменить сгущенкой, можно даже просто молока немного.