13 лет назад
Что такое "садомия"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
из библии. Города Содом и Гоморра. Гомосексуализм мужской и женский. Оральный, анальный секс. Садомазохизм и все виды сексуальных извращений.
то чем занимались в городе Содоме - отсюда "Содомия" а не "Садомия"
Содомия - отклоняющееся сексуальное поведение.
Содомский грех — противоестественное извращение, проявляющееся во влечении к лицам одного пола
Грехи содома, ..когда к Лоту приходят ангелы, жители содома требуют их у него чтобы познать, он предлагает им познать своих дочерей, но они отказываются, тогда ангелы их ослепляют и они не могут найти вход в дом Лота.... за эти грехи были уничтожены города Содом и Гомора