Компетенция общего собрания собственников помещений многоквартирного дома

Larry Flynt Ученик (199), закрыт 12 лет назад
Компетентно ли общее собрание собственников помещений многоквартирного дома (ст.44) заключить договор подряда?
Лучший ответ
Евгений Помазков Мыслитель (7366) 12 лет назад
Компетентно только в случае прямого управления, если функции упраления переданы УК, ТСЖ тогда нет, но по решению это должны сделать УК, ТСЖ
Остальные ответы
In brevi Искусственный Интеллект (111001) 12 лет назад
А что написано в ст. 44?Выбирайте способ управления, а уж договор заключат уполномоченные лица. Как вы представляете договор подряда между поставщиком и СОБРАНИЕМ?