Какие ноты в мелодии "в лесу родилась ёлочка"

Ребенку подарен инструмент с реальными нотами в одной октаве. Только в нотной азбуке я не разбираясь, а буквами надо (до, ре,ми и тд).

до (низкое) , ля, ля, соль, ля, фа, до (низкое) , до (низкое) , до (низкое) , ля, ля, си бемоль, соль, до (высокое) , до (высокое) , ре, ре, си бемоль, си бемоль, ля, соль, фа, до (низкое) , ля, ля, соль, ля, фа

Соль↓ ми ми ре ми до соль↓ соль↓; соль↓ ми ми фа ре соль. Соль ля↓ ля↓ фа фа ми ре до ля↓ ми ми ре ми до.

↓ - означает нота из предыдущей октавы, нежели все остальные.

да я знаю это

Вот это тогда что за нота? Выучила она за пару дней. На это по пол года уходит, а то и больше

соль ми ми соль ми ми соль фа ми ре до