Что такое маримо?

Kurodo Hibakuro Профи (805), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аква Нафт Мастер (1558) 13 лет назад
Правильное название - кладофора шаровидная. Это водоросли, вернее целая колония водорослей. В диаметре маримо может достигать 20-30 см.
Ну у меня в аквариуме к сожалению таких нет, максимум была 10 см.
Если температура в аквариуме превышает 25 градусов, обычно мельчает и распадается.
Остальные ответы
Ilb Ученик (140) 13 лет назад
насколько я поняла - водоросли
Айболит Мастер (1445) 13 лет назад
Они любят только холодную воду. Шаровидные водросли.
Константин Богданов Гений (86820) 13 лет назад
Кладофора Эагропила.
вот креветочка на ней сидит.. .
Света Дмитриева Знаток (433) 7 лет назад
Ахах.
Это водоросль.
Так еще называют персонажа из аниме One Piece, за его зеленую шевелюру.