Skyrim - Открытие Невидимого - Сфокусировать Окулаторию

Подскажите на что КОНКРЕТНО нада воздействовать магией и КАК ДОЛГО, чтобы лучи встали на места.

Вставил сферу в круг, но когда подходиш -появляется надпись "активировать двемерская армиллярная сфера " ,-неактивна -при действии нечего не происходит.

Дополнен

ОТВЕТ
сначала отражатели кнопками покрути, самый низкий будет чуть дальше луча... Идёшь и замораживаешь кристалл, лучи начинают менять направления и один из них попадёт в отражатель, который внизу... Остальное кнопками настраиваешь.

Нужно взять два заклинания: пламя и обморожение и одновременно использовать на кристалл. Держать до той поры, пака свет не встанет в нужном положении

та же проблема, мучаюсь уже часа 2

я сам не могу) они от пульта поворачиваются. но как то не подходящим образом.