Каким способом можно купить в игре Most Wanted BMW M3?

Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124149), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
хотя бы в середине карьеры
Лучший ответ
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112699) 13 лет назад
Нельзя его купить. Цель игры в том и заключается, что ты к нему идешь.
Если только плагинов накидать в игру.
Остальные ответы
Еврей Евреев Мастер (2402) 13 лет назад
Согласен, пройди всё подряд.
Сеթёгα★₭թͷɞϭαссИскусственный Интеллект (124149) 13 лет назад
я на бехе карьеру хочу проходить, а не просто покататься на ней! может моды есть или патчи для этого?
Владислав Стельмашук Профи (626) 13 лет назад
Она дается в конце игры, но тюнинговать ее нельзя.