Как НЕЗАМЕТНО убить Витторию Вичи (Skyrim)

Belial Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Выполняю задания для Тёмного Братства и не могу пройти миссию, где надо убить Витторию Вичи.
Я пытался убить её с лука, но каким-то образом охранники меня палили. Потом я нашёл незакреплённую статую и уронил её ей на голову и всё равно они меня заметили!
Кто прошёл эту миссию, подскажите.
Голосование за лучший ответ
Kenny Ученик (182) 13 лет назад
Ни как. Это нужно сделать публично.
Thank you Supersell Ученик (89) 3 года назад
Когда она выходит, чтобы сделать обращение над ней есть каменная горгулья. Нужно залезть на эту стену. Для этого выходим с места проведения свадьбы, если смотреть в сторону свадьбы, то слева будет лестница вверх. Поднимаемся, с помощью крика "стремительный рывок" забираемся на стену. Когда цель будет обращаться к гостям сталкиваемся горгулью над ней. Лично я на этой же стене за стенкой возле двери в храм богов её из лука убил, но проще просто горгулью уронить. Но только стоя на стене. Если стоять рядом с ней тебя заметят.