13 лет назад
от

Эквивалент что это за слово? Что такое эквивалент? Прошу ответить простыми не заученными словами!

Дополнен

Ыыы____ я такой тупой а можно еще примеров?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тоесть равный, такой же, похожий. одинаковый. ручка по виду эквивалентна карандашу..

аналог

Я бы сказала, ЭКВИВАЛЕНТ - это равноценная замена.

равнозначный, равноценный

Эквивале́нт (от позднелат. aequivalens — «равнозначный», «равноценный», «равносильный») — нечто равноценное или соответствующее в каком-либо отношении чему-либо, заменяющее его или служащее его выражением.