Эквивалент что это за слово? Что такое эквивалент? Прошу ответить простыми не заученными словами!

arslan aitov Ученик (24), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 12 лет назад
Ыыы____ я такой тупой а можно еще примеров?
Лучший ответ
Никита Отрубенко Знаток (378) 12 лет назад
тоесть равный, такой же, похожий. одинаковый. ручка по виду эквивалентна карандашу..
Остальные ответы
Любовь Андрухова Просветленный (23965) 12 лет назад
Я бы сказала, ЭКВИВАЛЕНТ - это равноценная замена.
Marshall Mathers Мудрец (10413) 12 лет назад
Эквивален, предмет или количество, равноценные, равнозначные или соответствующие в каком-либо отношении другим и могущие служить им выражением или заменой.
Биотехнолог Гуру (4709) 12 лет назад
равнозначный, равноценный
Лиличка Андреева Знаток (251) 8 лет назад
Эквивале́нт (от позднелат. aequivalens — «равнозначный», «равноценный», «равносильный») — нечто равноценное или соответствующее в каком-либо отношении чему-либо, заменяющее его или служащее его выражением.
Anton Shikunov Профи (906) 6 лет назад
Конгениальность чему-то, равноценность
Алиса Климова Профи (513) 6 лет назад
Модальные глаголы - это глаголы, обозначающие не само действие, а отношение к нему говорящего.
I must come and see my parents next Sunday. Я должен навестить своих родителей в следующее воскресенье.
He can speak three languages. Он может говорить на трёх языках.
Модальные глаголы в английском языке не имеют формы инфинитива, неличных форм на -ed, -ing, не принимают окончание -s, -es в 3-ем лице единственного числа Present Indefinite, т. е. не спрягаются. Они образуют вопросительную и отрицательную формы без вспомогательного глагола. После модальных глаголов инфинитив другого глагола употребляется без частицы to (исключение глагол ought to).
Виктория МорозоваПотапова Знаток (393) 4 года назад
Эквивале́нт (от позднелат. aequivalens — «равнозначный», «равноценный», «равносильный») — нечто равноценное или соответствующее в каком-либо отношении чему-либо, заменяющее его или служащее его выражением.
Windowsਗਿੱਛ Мастер (1266) 5 месяцев назад
Эквивалент эксперимент по выявлению способностей человека к познанию воды и морского дна. Эксперимент по выживанию равен сумме единиц деленное на два и умноженную на массу тел ярда. Океан безбрежен. А воздух не энергичен. Управление товарными расходами воды.