13 лет назад
от

Голландский угол. Можно отнести это фото к данному направлению???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такой ракурс часто использовался в фильмах немецкого экспрессионизма для выражения безумия, беспокойства, необычности и дезориентации. не вижу в твоем взгляде беспокойства. и горизонт не завален

тут один с полгода - год назад тоже свои ноздри демонстрировал. . но он без бороды был и на вид помоложе

Неа, снизу вверх + заваленный горизонт = голландский :)

Хрен его знает, какой там угол у этих голландцев. Мне одно ясно - этот ракурс мне не нравится. Мнение мое личное, никому не навязываю. Ну а про пересвет никто не спрашивал, поэтому промолчу :)