нужен ваш совет, срочно!!!!

чулпан набиуллина Ученик (214), закрыт 12 лет назад
Нам дали задание на Новый год, СЛУШАЙТЕ:

Одна пара от класса должна станцевать скользящий танец(то есть будто бы они катаются по полу как по льду на коньках) да еще в костюмах!
Подскажите, что сделать чтобы скользить как по льду? чтобы пол скользил?
Может есть идеи насчет костюмов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Пупкин Профи (791) 12 лет назад
разлить на нём масло. тогда реально кататься будешь)
Аватар Аватар Ученик (12) 12 лет назад
блин, забыл как называется, а лыжи чем смазывают не подойдёт?
Иоахим Ученик (17) 12 лет назад
ну а.. . может вам залить где-нибудь во дворе каток и исполнить представление? а потом прейти в зал, чтобы не стоять на морозе?
можно снять обувь, оставшись в носках, и попробовать по нему поскользить, но это неудобно)
Светлана Пермякова Знаток (449) 12 лет назад
крем китайский разлейте... много крема! только есть шанс что кто-нибудь упадет (собственный опыт)