Подскажите состав энергетиков Flash, Burn, Jaguar, Adrenaline Rush. нужен состав тот, который указан на баночках

Polinka.. Знаток (271), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109964) 12 лет назад
http://www.utkonos.ru/item/1065/1020369 :
Напиток энергетический Adrenalin Rush
Состав: вода, сахар, газ для насыщения напитков (диоксид углерода) ,
регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрит натрия, фосфат калия) ,
таурин, D-рибоза, L-карнитин, натуральный кофеин, витамин С, инозит,
экстракт гуараны, экстракт женьшеня, витамин В6, витамин В12, краситель
(бета-каротин) , мальтодекстрин, натуральный ароматизатор "Adrenaline
Rush".
Пищевая ценность на 100мл: углеводы 13г, белки 0,5г, таурин 399мг,
L-карнитин 100мг, кофеин не более 30мг, витамин С не менее 25мг, инозит
21,7мг, женьшень 4,8г, витамин В6 0,8мг, витамин В12 0,4мкг.
Энергетическая ценность: 52ккал.

http://www.utkonos.ru/item/1065/1102492 :
Напиток Burn энергетический газированный c кофеином
Состав: вода, сахар, двуокись углерода, регуляторы кислотности (лимонная
кислота, цитрат натрия) , таурин, глюкуронолактон, натуральные и
идентичные натуральным ароматизаторы, кофеин (не более 30 мг на 100 мл) ,
консервант (бензонат натрия) , инозитол (не менее 10 мг на 100 мл)
,краситель (красный очаровательный АС) , экстракт гуараны, антиоксидант
аскорбиновая кислота.
Пищевая ценность на 100 мл: углеводы - 11,6 г, в т. ч. сахара - 11,6 г,
натрий <28 мл.
Энергетическая ценность: 49 ккал.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Jaguar_(напиток) :
Состав (в порядке убывания массы компонентов) : вода, сахар, спирт этиловый, лимонная кислота, Е331 (цитрат натрия) , экстракт из листьев мате, таурин, кофеин, Е150d и Е129 (красители) , различные витамины, Е211 (бензоат натрия) .
100 мл напитка содержат:
- углеводы 11,5 г
- кофеин 30 мг
- таурин 40 мг
- витамины В1, В6 и РР ≈ 0,11 мг
Энергетическая ценность — 100,4 ккал.
Существует безалкогольная вариация напитка, которая содержит те же ингредиенты, что и алкогольная, за исключением этилового спирта.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,
http://ru.wikipedia.org/wiki/Энергетический_напиток :
Энергетический напиток Flash
Состав: вода питьевая очищенная, сахар, вкусо-ароматическая основа «энергия» , регулятор кислотности – кислота лимонная, консервант - бензоат натрия.
Витамины (в 500 мл) :
С — 125,0 мг
B3 — 30,0 мг
B5 — 7,5 мг
В6 — 3,0 мг
В2 — 2,5 мг
В9 — 265 мкг;
Кофеин (в 500 мл) - 135 мг
Таурин (в 500 мл) - 500 мг
Пищевая ценность на 100 мл: углеводы - 11,8 г
Энергетическая ценность: 46 ккал