Чем можно приклеить фурнитуру,стразы на одежду?

Я приклеивала обычным клеем "момент", только очень аккуратно. страз держала пинцетом, клей наносила спичкой, которую сначала заточила, а потом острый кончик немного размяла, получилась такая мини-кисточка. Клей наносила в центр страза так, чтобы он, распределяясь по всей поверхности при нажатии, не вылезал за пределы страза. В общем - очень осторожно нужно делать.

Есть специальный текстильный клей . Надо поспрашивать в магазинах шитья, ткани и прочее.

горячим пистолетом- капроновым клеем.

суперклей- очень осторожно, можно клеевой пистолет, если имеется

На двухсторонний скотч или двусторонний флизелин или сеточку специальную, которую приклеивают, проглаживая утюгом с изнаночной стороны.