Почему Тим Бертон так любит дуэт Джонни Депп и Хелена Бонэм Карте?

J()KER Гуру (4268), закрыт 13 лет назад
Конечно типажи у обоих отлично подходят под его фильмы, но может есть какая то скрытая причина? Очень часто они играю дуэтом в фильмах Бертона
Лучший ответ
сирена† Гуру (3414) 13 лет назад
Хм вопрос ко мне: D
Ну во первых Депп реально крутой актёр, фильмы с его участием производят неизгладимое впечатление.
Хелена тоже очень замечательная актриса)
Джонни его друг более 20 лет, крёстный его ребёнка.
А Хелена жена.
Вот и понятно теперь всё)
Ну и у них команда хорошо вместе работает: D
Источник: Фанатею по ним всем!)))
Остальные ответы
Владимир Иванов Просветленный (47733) 13 лет назад
Бертон в интервью говорил-просто они мои любимые актеры.
Mikki Гуру (3893) 13 лет назад
Джонни - его любимый актёр и почти родственник! Хелена - жена! А вместе все они производят на зрителей просто убойное действие!!!
A Гуру (2588) 13 лет назад
Хелена бонэм этоЖенщина из фильма про шоколадную фабрику??
Дмитрий КальникГуру (3272) 13 лет назад
Да, это она. А так же Красная королева из Бертоновской алисы и Беллатриса Лестрендж иж гарри поттера.
J()KER Гуру (4268) еще в Суинни Тодд они вдвоем главные роли играли
J()KERГуру (4268) 13 лет назад
и про нее тоже. много фильмов где они тандемом играют
AГуру (2588) 13 лет назад
Депп и Хелена даже чем то похожи)
Регина ситдикова Знаток (477) 13 лет назад
хелена его жена и муза (вторая жена) он ее просто любит
а джонни депп, мне кажется он просто хороший актер, еще они дружат семьями... .
просто тим и джонни неразлучны с самых давних лет
Источник: люблю фильмы тима бертона