А есть такая страна-Дженовия

kniginya_natasha Мастер (1884), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
?
Лучший ответ
Рома Шагалов Гуру (4391) 13 лет назад
Дженовия — территория Диснея в Бербанке, штат Калифорния.
Дженовия на самом деле — абсолютная монархия, княжество. Там нет королей и королев; титулы отца Мии и ее бабушки, строго говоря, должны переводиться соответственно как «(правящий) князь» и «вдовствующая княгиня» (в официальном переводе титул последней неверно буквально переведен как «принцесса» , аналогично титулу Мии) , по аналогии с титулами правящего дома Монако, Гримальди, послужившего прототипом дженовийских Гримальди-Ринальдо.
Лунный котПросветленный (34614) 13 лет назад
Яркий пример того что можно сделать копируя из Вики не думая головой ...
kniginya_natashaМастер (1884) 13 лет назад
А ты откудова знаешь?
Остальные ответы
Юлия Кубец Знаток (385) 13 лет назад
смотря на сколько хорошо развито твое воображение!
а так нету)
рафина руби Ученик (115) 8 лет назад
а вобще как то незнаю существует ли она но в мультиках видела
Кто-то Кто-тович Ученик (129) 8 лет назад
есть. это не только выдумка Диснея, это еще сталица древнего города. так что, не кто не позволит тебе, запретить воображать))
Анастасия Царева Знаток (258) 8 лет назад
Дженовия находится возле Италии и Франции)
Антон ТрушинУченик (103) 3 года назад
Это, не дженовия, а дженоа -это реальная страна. футбольный клуб основан дженоа
Мария Журавлёва Ученик (202) 7 лет назад
Дженовия - небольшой княжество, которое находится между Францией и Юго-западной Италией. :)