Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за анекдот с концовкой "Всем спасибо, все свободны"?

Евгений Максимов Знаток (423), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
...зовут меня Вовка... Высший разум (100733) 12 лет назад
...У нас свободная страна. В том смысле, что всем спасибо, все свободны... .

************

...Серое, промозглое, дождливое, слякотное, холодное, раннее утро. Центральная площадь концлагеря. Всех заключенных пригнали, построили, пересчитали, по традиции каждого десятого перестреляли. Тишина. Дождь. Слякоть. Выходит на трибуну начальник концлагеря, подходит к микрофону. Медленно снимает фуражку, мнет ее в руках.
- Такое дело, мужики! Даже не знаю как сказать. Такое дело… Как быть-то теперь… Черт! Война вчера кончилась! Так что… всем спасибо, все свободны....
Остальные ответы
эдуард мишустин Ученик (123) 5 лет назад
долго, нудно,... но более всего "выпал" при чем "наглухо" с твоего-"перестреляли"....))