бесплатную прогу для создания фотоколлажа подскажите, пожалуйста!

kt4ka Ученик (249), закрыт 12 лет назад
...все самостоятельные поиски н ик чему не привели- предлагается "какбэ" бесплатная какая-либо программа, переход по ссылке для скачивания неизменно ведет к летитбиту и тп, где, очевидно, бесплатно ни хрена не дают качать. я уже в отчаянии.
Дополнен 12 лет назад
если имеет значение- на компе win 7
Лучший ответ
Остальные ответы
Эфес Мастер (2149) 12 лет назад
Попробуйте Пикассу от Гугл.
. Высший разум (214301) 12 лет назад
Новая версия программы ФотоКОЛЛАЖ от AMS Software поможет подготовить тематический коллаж, поздравительную открытку, приглашение на свадьбу, постер, обои для рабочего стола и даже оформление для вебсайта. Сделать красивый коллаж очень просто: достаточно добавить снимки, расположить их на листе и украсить с помощью надписей, рамок и клипарта!

Работать с программой легко и удобно благодаря доступному интерфейсу, многоступенчатой системе отмены и повтора действий, а также подробной справочной системе и видеоурокам.
Источник: ФотоКОЛЛАЖ от AMS Software