Как снести антресоли?

ира козлова Знаток (344), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Динислам Гуру (4350) 13 лет назад
Ломать-не строить.
1. Убрать пыль (ведро и тряпка)
2. Демонтировать дверцы (при наличии таковых)
3. Разобрать днище (фанера, крагис, ДСП)
4. Разобрать каркас (деревянные бруски)
5. Вынести мусор (желательно ночью и без палева)
6. Улыбнуться и про себя или вслух произнести: наконец-то я избавился и от этого пережитка социализма (этот пункт особенно важен, т. к. дает силы на последующее приведение в порядок примыкающих к антресолям стен) .
7. Привести стены в порядок
8. Установить шкаф-купе
Остальные ответы
Надюшка Гуру (2513) 13 лет назад
подпрыгиваешь и головой.. . Ну как снести...? кувалдой и ломом
H.Y. Просветленный (27842) 13 лет назад
А монтажки, как и мак - в списке МВД ?
Андрей Сафронов Ученик (7) 13 лет назад
аккуратненько ломиком посматривая что где может обвалится. . начинать видимо лучше сверху. Где может просто шурупы открутить.