WI-FI проблема

Ronin457 Ученик (221), на голосовании 12 лет назад
В общем так.
Ноут.
винда 7
браузры мазила,опера,эксплоир.
Ноут подключается к вайфаю все норм видно что передает пакеты,ну т.е. как я понимаю он контачит.В чем проблема?
Открываю браузер любой и не выходит в нет.
Что до этого было?
Купил ноут брат.Я лазил чеерез него в нете дома по вайфаю. на работу унес его(брат) на работу(Сбребанк) там он 2-3был потом,он его приносит и не заходит в нет он.
На работе говорит что парни(админы)колдавали над ним и подключили через лан.
Как устранить проблему.
Голосование за лучший ответ
Денис Додонов Мастер (1205) 12 лет назад
Включи браузер после подключения вай фая, можешь выключить остальные карты в диспетчере