Страна на пороге выборов. Увеличивается довольствие военным. Вопрос? А Что ждать народу?

Алла Ващенко Ученик (206), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Мыслитель (8376) 12 лет назад
просто кукиш, потому как мак наркоконтроль забирает себе
Остальные ответы
Юрий Иванов Просветленный (29842) 12 лет назад
На зарплату жить, , и не просиживать штаны в офисах Военные что - не народ?
Enclosing method Просветленный (36431) 12 лет назад
еще больше тупейшых вопрсоов на майле
Олег Безкоровайный Мудрец (10388) 12 лет назад

ИНФЛЯЦИИ.
Инфляция (от лат. inflatio — вздутие) , переполнение каналов обращения избыточными бумажными деньгами, вызывающее их обесценение и перераспределение общественного продукта и национального дохода между отраслями народного хозяйства, между общественными классами и группами населения в пользу ИМУЩИХ КЛАССОВ.
Максим Фомкин Ученик (182) 12 лет назад
Власть надеется, что те, кому ОБЕЩАЮТ повысить зарплату, за нее отдадут свои голоса. А народ для власти - как бельмо в глазу. Исходя из этого, легко представить, чего может ждать народ. Так что НЕ ЖДАТЬ НАДО, А ДЕЙСТВОВАТЬ!
Aleksandr May Мыслитель (5103) 12 лет назад
6,7 млн. уже нет за последние годы.. . Добавится еще с десяток, коту понятно...
Владимир Мудрец (14145) 12 лет назад
В очередь записываться