Усилитель из магнитолы
Есть 2 магнитолы, у одной есть выход на саб(AUX), а у второй есть аудио вход. Хочу из второй сделать усилитель.
Если соединить выход на саб первой к входу на второй( сделать мостовое соединение левого и правого канала) и подключить саб.
Получится ли, без потери комплектующих?
Саб буду делать небольшой из С90(90 ват) или АС25(25)
Целый год проездил с динамиком от АС 25 прицепленного к левому фронту магнитолы.
Эти усилки не предназначенны для работы мостом! Хрень ты придумал, блоки питания в магнитолах расчитанны примерно на 10 Ампер, а сабу часто надо 100 и выше Ампер и что....
Насчет мостового неуверен (только если пионер старого образца с возможностью вкл. реара мостом) А как усилитель для саб. подключить получится.