Схимонахиня Феодосия. Кто-нибудь у нее был? Стоит съездить?

Ирина Петрова Гуру (3487), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Артем Великий Мудрец (19585) 12 лет назад
Если есть потребность-езжай. Как минимум психологическое удовлетворение получишь. Хуже не будет это точно. Сказать особо конкретики не скажет, но на душе полегчает. Знаю не по наслышке. . А едут к ней отовсюду, включая государственных и религиозных деятелей высочайшего ранга, простые люди отовсюду, в т. ч. и местные. Принимает всех. Проблема попасть. Народу много. Ждать придется, возможно долго.
Ирина ПетроваГуру (3487) 12 лет назад
Долго ждать - это сколько?
Артем Великий Мудрец (19585) от тебя зависит как молится будешь
Остальные ответы
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 12 лет назад
Конечно, мертвецы должны ходить за своими мертвецами.
Виктор ТушинИскусственный Интеллект (328480) 12 лет назад
Спасибо за понимание.
Инокентий Воронов Мудрец (11748) 12 лет назад
не был но съездить стоит на всякий случай