При входе в систему выдается сообщение о том что ссылка (сессия) устарела! Что это такое!?

KenJinn Мастер (1004), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Helena Просветленный (32152) 12 лет назад
Сессия устарела - это ошибка, возникающая при неправильной работе с куками браузера, для ее устранения проверьте правильность установки системного времени, если время установлено верно, попробуйте выйти из всех онлайн сервисов, очистить кеш и куки браузера и через некоторое время повторить попытку. Или попробуйте использовать другой браузер.