Где можно и можно ли подобрать к замку ключи? Потеряли ключи от дверного замка, новый подобрать оказалось проблемой

DIVIN' ENFANT Мыслитель (5872), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мы бы его вытащили и отвезли туда, где это делают, а потом поставили бы на место.
Голосование за лучший ответ
Светлана Витюгова Мудрец (16045) 13 лет назад
У домушников. Они вам что хотите откроют
Габриэль Элински Гуру (3057) 13 лет назад
пускай слесаря срывают замок и ставьте новый
Камиль ГильдинУченик (236) 9 лет назад
долго думал
Лёва Липетск Знаток (419) 13 лет назад
Конечно проблема, а если-б нет то зачем замок.
Можно сделать дубликат с ключа, можно и с замка, но это на порядок сложней.
Если нет ключей, меняй замок.
Ирина Малявкина Знаток (441) 13 лет назад
Замок меняйте а то обворуют
Много Полезного Просветленный (21163) 13 лет назад
www.toools.com А вообще есть достаточно служб, где за 1500 рублей вам откроют любой замок любой двери. Только не забудте предъявит документы о том что дверь - ваша.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170776) 13 лет назад
Звони в службу спасения, та м такие виртуозы двери вскрывают, что и ключи, думаю, подобрать смогут. Знаю таких людей, но рекомендовать не могу - обидятся.
*Это Я* Мыслитель (7287) 13 лет назад
Мне кажется, проще замок сменить, чем ключ к замку подобрать. Но прежде чем сменить, его ж открыть надо? )) Тогда службу вызывайте, а потом меняйте )