как Узнать свой ИиН бин алматы. вообще где эти номера в документах и на каком сик? рнн? или удостовирении личности???

***Закат на Расвете*** Гуру (3947), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бабочка Крылышками... Гений (95364) 12 лет назад
Каша...)).. .
ну во первых не ИиН, а ИНН (Индивидуальный номер налогоплательщика)... он указан на новом удостоверении личности и в новом паспорте... если его у вас нет, то нужно обратиться в ЦОН по месту жительства и получить ИНН и заодно поменять документы.. . СИК и РНН -это отдельные документы, но они в скором будущем не будут нужны, так как всё это заменит ИНН... в удостоверении личности ИНН указан внизу на стороне с фотографией... его не перепутать-в его цифры входит ваша дата рождения...
АдикоУченик (138) 6 лет назад
Вы скорее всего вообще не видели свое удостоверение!!! Индивидуальный идентификационный номер
Остальные ответы
олег плискач Мудрец (13571) 12 лет назад
А что тут узнавать, какой дурак, такая и постель. . А чем больше алматы, тем больше дурматы.
Бабочка Крылышками...Гений (95364) 12 лет назад
Если не знаете,что отвечать,то смысл нести бред?...))
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 12 лет назад
трудно сказать. я не знаю казахского и понятия не имею, что означают эти загадочные аббревиатуры.
Попробуйте задать вопрос по русски.
Бабочка Крылышками...Гений (95364) 12 лет назад
Если не знаете,что отвечать,то смысл нести бред?...))
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) ну и общайтесь себе на казахских ресурсах. ругаться-то зачем?)))
ШОЛПАН Ученик (105) 3 года назад
как узнать совой бин удостоверение личности покажите фото