Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

любить двоих сразу!!!это не безумие?

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 13 лет назад
??
Лучший ответ
Glor Знаток (296) 13 лет назад
нормально. только большинство как-то не так на это смотрят. а я что? виноват что ли? нет.. . поэтому лучше не рассказывай - не так поймут! до этого нужно дорасти.. . насчет безумия - это классно! эсли у тебя нет хоть капли безумия - ты не способен на риск, на знакомство на улице и т. д. ОБОЖАЮ БЫТЬ БЕЗУМНЫМ!!!
Остальные ответы
Marina Профи (723) 13 лет назад
Скорей всего нет!!! Разнообразие...
Дмитрий Липатников Мастер (1023) 13 лет назад
Я люблю мясо и хорошую погоду. Правда, здорово? с ума не сводит?
Tatiana Savitskaja Мудрец (11711) 13 лет назад
Это классный подарок от Бога,не все могут любить даже себя! Другой вопрос - как чувствуют себя эти двое?!
мяу Мастер (1649) 13 лет назад
мне почему-то думается, что это не любовь, а что-то еще
Пользователь удален Профи (564) 13 лет назад
Любить двоих сразу? Можно, но очень выматывает.
Костя Ученик (236) 13 лет назад
физически это не безумие, это клёво :)
БЕЗ_ЧУВСТВ_ Ученик (175) 13 лет назад
это вполне нормально. можно любить сразу и пятерых. главное никого из них не выделять. и особо не заморачиваться!
Пользователь удален Ученик (106) 13 лет назад
эт не безумеее,люби себе,главное не напрягайся
Мария Милана Мастер (1315) 13 лет назад
когда любишь этто классно,а когда любишь двоих это классно вдвойне. только немного тяжело:)))
И Д Мастер (1018) 13 лет назад
Это прелесть! Раз так много любви, то зачем ее держать в себе. Тем более мужчин все меньше становится, а ваше сердце покорили сразу двое. Так что это не безумие, а безумная любовь(в хорошем смысле)
Пользователь удален Ученик (110) 13 лет назад
Любить двоих это круто, но тебе надо выбрать из них кого то одного иначе ты сойжешь с ума
Пользователь удален Ученик (158) 13 лет назад
любить двоих - почти невозможно... одного из них ты любишь больше...
Источник: Жизнь
Владилена Старостенкова Ученик (139) 13 лет назад
Нет!!! не безумие! С женщинами это происходит весьма часто. Женщина - это вообще существо загадочное и необъяснимое :) Пожалуй, только женщина может любить двоих сразу, ни одному из них при этом не изменяя ;) Парадокс?
КОТЭ Гуру (4223) 13 лет назад
да это безумие, которое выматывает так что иногда жить не хочется, но так получается что ничего не можешь поделать. я любила двоих два года пока за одного из них не вышла замуж теперь я счастлива у меня растете дочка и я рада что выбрала именно его. рано или поздно придется сделать выбор так продолжаться вечно не может я точно знаю
Нина Минчева Мудрец (11351) 13 лет назад
Это не любовь, хотите покрасоваться?
Похожие вопросы
Также спрашивают