Когда надо забеременеть что бы родить в августе,но не в сентябре
Я родила в середине августа, беременность наступила год назад, т. е. в середине ноября. Но в этом месяце можете уже не успеть - не у всех забеременнеть сразу получается и тогда, если в декабре, то в сентябре роды, если в январе, то роды в октябре и т. д. В общем, 9 месяцев прибавляйте и вся арифметика.
В ноябре...
Вот как раз-таки сейчас надо выключать комп и приступать к активным действиям. Во второй половине августа тогда и родится.
пора уже ...пора начинать движения ...в смысле время для ебли пришло
ноябрь \ декабрь