какие банки дают кредиты всем подряд

ильдус Знаток (386), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474448) 13 лет назад
Это банки - самоубийцы!
Таких не существует!
1 Мыслитель (9769) 13 лет назад
Home Credit Bank, только проценты песец
Veloria Granta Мыслитель (6226) 13 лет назад
А вы еще не пробовали Русский Стандарт. Ловушка.
Василий Чапаев Мастер (1481) 13 лет назад
мафия дает или братки, только кому нужен такой гемор, потом все заберут
Наталья Леденёва Мудрец (14277) 13 лет назад
У нас в Украине - Альфа-банк. Выдал кредит даме, которая не работает, проживает в общежитии, имеет дочь пятнадцати лет с маленьким ребенком. Эта дама дала мой домашний телефон, как контактный, хотя я ее и знать не знала, пока мне не стали звонить сначала из банка, а потом коллекторы и днем, и ночью. А чтобы стоило банковскому работнику позвонить мне сразу и выяснить, имею ли я отношение к к человеку, которому выдается кредит в 20 тысяч гривень?
КампАс Просветленный (33652) 13 лет назад
Такие с которыми потом не расплатишься...