Добрый день. я вчера поменял ближний свет на astre H 2005 г. теперь при включении свет отключается.

maks erinez Знаток (380), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я просмотрел и старые и новые лампочки одних ват. если свет включить без зажигания то ближний свет работает, а если завести машину и включить свет то гаснет через сек.
Голосование за лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116526) 12 лет назад
о чём дети пишут ...как тут разобрать шифровку
Лаврентий Павлович Просветленный (23289) 12 лет назад
Ты наверное поставил лампы 100/120 ватт, а скорее всего нужно ставить 55/60 ватт - поэтому, наверное и защита срабатывает, чтоб провода не поплавились и не отгарели.
Саша Оракул (54554) 12 лет назад
включении чего? прикуривателя?
Дмитрий Савинов Профи (799) 12 лет назад
Посмотри мощность старых и новых ламп, должны быть одинаковы! ! Если новые мощнее то получается большая нагрузка и свет вырубается! Машина умная но говорить не умеет!