Купил в магазине вяленую краснопёрку. Оказалась сырая. Как в домашних условиях довести её до кондиции?
Н-да... советчики, вот и рыбаки из них такие-же... а чё сразу не на сковородку тогда?
Автору вопроса: повесь её, пускай ещё несколько дней повисит где-нибудь, только место это должно быть без повышенной влажности. Подвесить можешь к кранштейну на котором у тебя занавески висят
тебе наверно нужна была сушеная рыба, а не вяленая, вяленую многие путают с сырой
Каждую заверни в газету, и положи на нижнюю полку холодильника. Газету переодически меняй.
Хотел ответить, но Ra Harahti опередил !!!
_________________
Если летает в квартир злой мУх, повесь на рыП марлю.
самое лучшее место это кухня и чем выше к потолку, тем быстрее рыбка подсохнет, тем более когда включен газ, а после духовки она будет просто крошится и такого смака как от вяленой не получится